Отели. 4* Кирхаймерхоф
Switch to English
Тел.: (495) 363-21-25
626-71-87
Рита    Ирина
Виды отдыха
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИРАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕКАНИКУЛЫ! Отдых с детьми.Горнолыжные турыПляжный отдыхАктивный туризмКорпоративным клиентамИндивидуальное бронирование Экскурсионные турыЛечебно-оздоровительные туры (термы)Веллнес и СПА - отели. ТалассотерапияWEEK END в Европе!Событийный туризм
О компанииСТРАНЫЗадать вопросЗаказ тура

4* Кирхаймерхоф 

4* Кирхаймерхоф


Хармони отель Кирхаймерхоф.

Название этого отеля определяет царящую здесь атмосферу гармоничного и умиротворяющего отдыха, а его расположение в центре Кирхаймерской долины наилучшим образом располагает к релаксации.

Прямо у отеля находится станция горнолыжного подъемника, а городской Термальный комплекс – в нескольких минутах ходьбы.

Оздоровительная инфраструктура отеля: крытый и открытый ( с температурой воды +28С) бассейны, галерея саун (соляная, травяная, хамам, сауна Афродиты), горячие гидромассажные ванны, гидро-джеты, солярий, и пр. Здесь вам будет предложено обширное меню веллнес-программ, а кроме этого, специалисты СПА-центра разработают индивидуальные программы по вашему желанию: вам будут предложены услуги косметологов, различные виды массажей, терапевтические процедуры, ванны, маникюр и педикюр. Свое пребывание в отеле вы можете разнообразить игрой в гольф, теннис, катанием на велосипеде, пешеходными прогулками по роскошному национальному парку, зимой – катанием на санках и горных лыжах (в окрестностях расположено 85 км ухоженных трасс).

Размещение: все номера отеля имеют ванну или душ, туалет, минибар, сейф, фен, радио, спутниковое телевидение, телефон. Махровые банные халаты предоставляются бесплатно.
Семейные апартаменты (рассчитаны на 2-4 человек), представляют собой две изолированные комнаты, имеют балкон.

Шале: просторный номер, состоящий из двух зон - жилой комнаты и спальни. Имеет балкон, ванная комната отделана мрамором.

Двухместный номер «Комфорт»: комната визуально разделена на зону гостиной и спальни.

Стандартные двухместные и одноместные номера.

Ресторан
отеля сервирует блюда австрийской и международной кухни, завтрак-буфет и ужин из четырех блюд (на выбор), еженедельно проводятся гала-ужины.

В течение всего дня работает бар, а изысканные вина вы сможете попробовать в винном погребке отеля. В оздоровительном комплексе подаются фрукты, чаи и соки.



Бронирование


Отели
5* Пульверер4* Кирхаймерхоф5* Ронахер4* Рёмербад


Москва, м. Серпуховская,
Партийный переулок, д.1 офис 302


+7 (495) 363-21-25
626-71-87